какие хлопья/мюсли покупаете?
Выбор продуктов питанияЧасто утром очень лень готовить, поэтому решила я кормить семью в ленивые дни хлопьями и мюслями. Опробовали шоколадные шарики нестле и космостарс. Честно... ну вот совсем-совсем не вкусно. Они все такие "никакие" и химические? Какие вы едите? Что стоит попробовать? Или превозмогать свою лень и вставать пораньше и делать каши?


Олеся-Я-ушла на работу!
Любятово 4 злака, самый оптимальный состав!!! Ни одной ешки нет.
10.02.2013
Ответить

Оля
вообще овсянку, конечно, но иногда едим Виталис, которые Dr Oetker делает, из них самые вкусные (и эхх самые неполезные) - хрустящие с шоко,
или есть еще безумно вкусные и очень полезные английские мюсли Дорсет, но они не везде продаются, вот их действительно можно рекомендовать
09.02.2013
Ответить

Виктуся
Я всегда покупала Хрутку,ну такие с утёнком,а теперь распробовали Старт ---Украина ,нарисован лев----там и подушечки есть, и шарики,но я купила просто кукурузные хлопья---мне понра тем,что не размокают быстро в молоке (твёрденькие!) и крупные!
09.02.2013
Ответить

Татьяна
Мы уже не один год едим хлопья Нордик 4 злака. Чаще всего с утра заливаю кипятком и пока умываемся кашка запаривается отлично. Сын сахаром присыпает, муж мёд добавляет. Иногда варенье или ягоды перетёртые с сахаром добавляем. Я крошу себе чернослив. Если есть время, то варю на молоке. Творог ещё любим с мужем. Его можно залить кефиром\ряженкой\йогуртом.
09.02.2013
Ответить

milenka vip
Мои обожают пшенную кашу, но вставать с утра пораньше и готовить ее сил у меня тоже нет. Только на ужин ее делаю. С гречкой попроще, но утром бывает тоже лениво, да и в полусознательном состоянии она у меня часто пригорает. Так что тоже не балую. Мюсли отличный вариант. У нас в Питере есть гипермаркет Призма, там много финской продукции, там покупаю мюсли rainbow, очень вкусные и нет никакого ощущения химии. Стоят при этом даже дешевле космостаров - 119 рублей. Попробуйте, может, по душе придется.
Еще молочку можно давать - творог, например, намешивать. Это быстрее и полезно :)
09.02.2013
Ответить

Ольга(детские праздники)
Я вообще мюли не ем. Покупаю Овсянку и на ночь заливаю молоком. Утром она готова уже. Туда орешки и мёд.
09.02.2013
Ответить

Кошка Катя
Можно с вечера хлопья заливать молоком или йогуртом. К утру у вас будет каша
09.02.2013
Ответить

Карамелька
Если из хлопьев то любятово кукурузные и мультизлаковые. Не дорогие и по составу нормальные.
09.02.2013
Ответить

Анна
У меня тоже такое бывало. Оооочень вкусные и не химические совсем - запечёные мюсли фирмы "Ого" и хлопья фирмы " любятово". Вот это все вкусно, натурально и совсемне вредно ( про пользу уж не буду придумывать:))
09.02.2013
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.