Что можно сделать с ирисками?

Можете сделать что-то вроде этого Рецепт Замените конфеты коровки  на ириски.Можно вместо соломки печенье или кукурузные палочки!Очень вкусно получается)
09.02.2015
Я вам сейчас дам супер-мега рецептик))) Понадобится: ириски-400 гр, масло слив-200гр, кукурузные палочки-1 уп. (не помню по сколько грамм они, ну не маленькую упаковку, а среднюю). Я делаю в чугунной сковороде: растопить масло, закинуть в него ириски, на медленном огне помешивать, ириски начнут топиться. Топить , пока все не растворятся. Я обычно делаю в тазике-высыпаю туда кукурузные палочки и поливаю сверху смесью ирисок, все перемешиваю половником и выкладываю на тарелку в виде горки. Получается ленивый чак-чак)) Всегда уходит на ура!
09.02.2015
самая вкусная вкуснятина из ирисок только я беру 200гр конфет и 50гр масла. плавлю в кастрюле туда же палочки потом, перемешиваю и на пленку пищевую. формируется рулет а потом как хлеб режу
09.02.2015
Интересный вариант, надо попробовать!
09.02.2015
ого! вот это круто! спасибище!!!
09.02.2015
спасибо за рецепт
09.02.2015
Моете ли Вы замороженные овощи? ЛИМОН без цедры