Фильмы и сериалы для беременных :) Обновлено!!!!
Многие этот сериал ждут !!!!! Продолжение сериала Тест на беременность часть 2 со второго декабря на первом :)
Прекрасно знаю, что это сотая избитая тема, но я так удивлена списком)) Есть вообще такие жесткие фильмы для беременных и меня удивляют - как они туда попадают?
Я не буду делать длинный список, просто напишу свой взгляд и свои рекомендации.За этот месяц я мало, что нового интересного посмотрела.Пишите, что вам понравилось из этого списка, что нет.Дополняйте, что нравится еще.
1. Фильм "Во все тяжкое"
С Джонни Деппом в главное роли.Когда вам вдруг покажется, что ваша жизнь слишком пресная и скучная, то посмотрите этот фильм.Небольшая переоценка ценностей в вашей голове случиться) Фильм добрый, даже не смотря на трагичный финал.Есть над чем посмеяться, есть над чем подумать.Основная мысль - не прос*ать свою жизнь.
2. Фильм "Зомбиленд"
Это на любителя.Там много крови, убийств, зрачков вываливающихся из черных глаз и много...юмора! Много черного, доброго юмора.Фильм прекрасен, но со спецэффектами перебор.О крепкой дружбе, о любви и о том, что нужно лояльней относиться друг другу.
3. Сериал "Ничто не случается дважды"
Я не знаю кто может не влюбиться в актера Антона он же Огнев )))) Он просто красавчик ! Из за него смотрю этот сериал.Это типичная мелодрама.Временами мыльная, прям намыленная.Но есть и интересные моменты.Сознаюсь, что уже залезла в конец и посмотрела , чем дело кончилось.Ну в общем в конце сериал приобретает типичный сюжет сериалов, когда одно событие растягивается на три серии и бесконечные диалоги героев утомляют.Линия с Аглаеей вообще из под контроля сценаристов вышла на мой взгляд.Спин офф вышел трешовый) Огнев конечно кривый злодей, Катя в своем репертуаре.Кароче кто любит вот эти высокопарные рассуждения про любовь, судьбу и карму вам понравится.Там относительный хэппи энд.
4. Сериал "Очень странные дела" 3 сезон
Первые части смотрела взахлеб.Третья часть напомнила мне Беверли Хилз 90210.Они говорят.Много.Постоянно.Не по делу!Вплели русских, любовную любовь подростковую и абсолютно не логичную сюжетную линию.Можно сказать, что этот сериал уже совсем для подростков.
5. Фильм " После свадьбы"
Я уже надумала смотреть про кризис отношений после свадьбы.Сложные разговоры про разбросанные носки и подгоревшие пироги, но сюжет лихо свернул в другую сторону.Я и про свадьбу то забыла. Сюжет не обычен для фильма с таким названием.Для тех кто любит движуху будет занудным, а для тех, кто любит кадры грустных глаз по три секунды будет интересным.Наверно фильм о обстоятельствах жизни.Главная мысль, как мне показалось, что мы не выбираем последствия наших решений.Мне понравился фильм.
Все эти мысли мое личное мнение, не хотела задеть чьи то чувства и да настрой у меня депрессивный по этому смотрю максимально позитивные фильмы) Если кому то был отзыв полезен я рада.

























