Где заказать или купить брендовую сумку( Pinko, Michael kors , Coccinelle)
Где купить?Подскажите, где дешевле и безопаснее всего купить.
Может сайты или байеров в Москве посоветуете.
Буду очень благодарна
Лучший ответ

Anna
На yoox.
18.03.2021
Ответить

Донна Роза
Кочинелле есть на ВБ, Ламоде и др. сайтах. На оф. сайте тоже можно посмотреть. Недавно вот такую красотку себе купила за 8.500 вместо 23.000 (или 25.000 - не помню точно начальную цену)

16.03.2021
Ответить

Ольга Василенко
Недавно купила себе брендовую сумку на торговой площадке https://luxxy.com/ru/categories/zhenskoe/sumki/. Считаю, что купила не дорого. Каждая вещь , предложенная на площадке проходит аутентификацию. На площадке возможно купить сумку и аксессуары на любой бюджет.
16.08.2021
Ответить

МамаСына
Kors из Америки заказывала с сайте родного. А Кочинелли через Байера в Италии
21.03.2021
Ответить

Любовь
Я все в Америке заказываю, на офиц.сайтах, отправляю через посредника, выходит в разы дешевле
17.03.2021
Ответить

В_ж_и_к
В инстаграмме полно групп, в Европе покупают в аутлетах. Цены не отличаются почти вместе с пересылом
16.03.2021
Ответить


Донна Роза
На Авито, кстати, очень недорого можно купить, но, конечно, если хорошо разбираетесь в бренде и сможете определить, что сумка оригинальная. Продают те, кто покупал за границей/покупал с большой скидкой в России/покупал и передумал носить. Иной раз народ со скидками по 70-75% продает, новые сумки, оригиналы. Но, конечно, нужно копаться и искать.
16.03.2021
Ответить

Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.