26/09/2020_Дом бабочек (Casa delle Farfalle), Монтегротто терме (рядом с Венецией) (@zaifamilyplaces

Красота!!!
14.10.2020
Впервые в такой дом бабочек попала в Вене, была в восторге. Потом нашли и у нас в Германии, ходим периодически, восхищаемся с сыном. А мой инстаграм @cellistinkat, буду рада подружиться там.
14.10.2020
Классно!!! Замечательное место, правда? Прям сказочное! В Инсте добавляемся, дружим!!! Спасибо!!!
14.10.2020
у нас похожий есть в последний раз как ходили у меня почему-то возникла мысль, что если на меня сядет бабочка жёлтого цвета, это будет знак о беременности - ну просто мысль в пустой голове и хожу и никто на меня не садится и уже на выходе с мыслью что ну не одна не села, всегда раньше садились... вдруг мне дочка говорит: "ой мама на тебе бабочка!" сидела сзади жёлтая бабочка а я уже была беременна, но не знала
14.10.2020
😍😍😍😍😍😍Какая прелесть!!! И у тебя сын родился да?
14.10.2020
да а его имя я знала где-то за полгода до беременности я уже, и правда, думаю, что это не мы хотим детей))
15.10.2020
Я в этом уверена!!! А имена у нас в Италии кстати дают за долго до рождения детей: называют именем Пузико ещё до того как узнают пол и нередки случаи когда Диего после скрининга Диего вдруг превращается в Джулию:)
15.10.2020
Италия 2019. Впечатления. 27/09/2020_музей насекомых Esapolis, Италия (@zaifamilyplaces)