Автокресло BRITAX ROMER Kid II 2/3 (15-36 кг) новое или бу более дорогое и с изофикс?
Выбор автокреслаДобрый день!
Вот и у меня наступил момент проштудировать интернет на предмет покупки автокресла))
Пока лопачу сайты, смотрю краш-тесты, сравниваю цены и характеристики... Собиралась купить какое-нибудь популярное максимально безопасное кресло из тех что от 16-20 000 новые, но б/у (хочется поместиться в 5-7000).
И нашла вот такое кресло:
BRITAX ROMER Kid II 2/3 (15-36 кг)
Хорошая фирма, хорошие показатели краш-тестов, и новое стоит 6000!!! Правда, нет изофикс, но пока так и не поняла, принципиально оно для кресел этой категории или уже нет.
И вот теперь мучает вопрос... ещё в лидерах такие кресла:
Concord Reverso
Cybex Sirona M2 i-Size & Base M
Joie Trillo Shield
Britax Römer Evolva 1-2-3
CBX Aura-fix
Maxi-Cosi Rodi AirProtect
Maxi-Cosi RodiFix
Cybex Solution X-fix
Собрано по разным рейтингам, просмотрелы краш-тесты и тп.
Они все дорогие для нас, соответственно, но так же можно найти за нужные мне деньги бу.
Так вот вопрос опытным кресловладельцам - имеет смысл взять крутое-дорогое, с лучшими показателями, бу, или взять вот то что я выложила новое? Важен ли всё же изофикс, на ваш взгляд?
Я ещё продолжаю всё это изучать, почитаю данную ветку, но очень хочется спросить))) Тк хочется скорее взять и начать уже ездить купаться и вообще вести себя как белые люди)))
















