Кто-нибудь сталкивался с тем, что Авито заказ отправляют Боксберри с передачей в Почту России?
Неудачные покупкиСделала на Авито заказ Авито доставкой, т.к. иначе продавец не отправляет. Выбрала почту России. И вдруг вижу, что в статусе заказа у меня 2 трекинг номера. Один Почты России, и второй Боксберри. Судя по всему, продавец зачем-то отправил заказ через Боксберри с последующей передачей в Почту России. Сталкиваюсь с таким впервые, если честно.
В итоге заказ неделю катался в Боксберри и со вчерашнего дня в статусе ВЫДАН. Сегодня звонила уточнить, кому выдан. В Боксберри утверждают, что передали заказ в Почту России вчера, однако по тому треку, что мне предоставил Авито, мой заказ в почте не отслеживается. Теперь и Боксберри и Почта снимают с себя ответственность и предлагают разруливать ситуацию с Авито.
Собственно, это я и собираюсь сделать, но сначала хотела спросить. М.б. кто-то с подобным сталкивался уже? Как-то все это странно.
Лучший ответ

























