прошу

Ири, ДД! А вы в какое место решили ехать?
20.04.2012
Здравствуте, мне вот что посоветовали http://www.babyblog.ru/community/post/ukraina/1694867 пока еще решаем
20.04.2012
Добрый день Ирина! Меня зовут Людмила, это часный сектор, мы сдаем дом летом для отдыхающих.  Скажите, пожалуйста, а какой возраст детей? Могу Вам предложить отдых недорого в уютном доме Катранка - южный и солнечный курорт Одесской области, берег Черного моря. Основное достоинство курорта - простор, напитанный степным и морским воздухом,  широкий, чистый пляж на естественной морской косе, длина которого около  50 км. Если пройти немного по косе, то взору откроются полупустые, безлюдные места - отдохнуть у моря здесь одно удовольствие. Ввиду отсутствия вокруг промышленных объектов  море очень чистое, можно увидеть представление дельфинов и парящих в небе пеликанов.  Вдали от городской суеты,  мягкий климат побережья и его целебный воздух позволяет не только хорошо отдохнуть, но и укрепить здоровье взрослым и детям. Предлагаем отдых в экологически чистой зоне курорт "Катранка". Дачный каменный дом с кондиционером, две крытые беседки.  В доме новые кровати с матрацами 1600х2000, горячая вода в душах круглосуточно. На кухне вся необходимая посуда. Завозим, только чистую родниковую воду. В доме очень уютно. Открытие сезона с июня (в это время уже очень тепло!) ЖДЕМ ВАС!!! +38 098 46 32 187 Люда Здесь, вы можете увидеть фото дома       http://www.netprint.ru/moscow/248/4484217/821578ede292e1b2ba0665cb08f9607c/
10.04.2012
Феодосия, пгт Береговое) ОЧ хорошее место, пляж песчанный)
15.03.2012
спасибо, уже нашли)))Девочка с ББ приглашает в гости)))
16.03.2012
Феодосия.... Отдых в Крыму с 3-хлеткой