Воздушные злаки «Малютка» – 100% натуральный продукт без добавления сахара. Без красителей, консервантов и ГМО. Это идеальный здоровый перекус для малышей! Можно добавить злаковые шарики в йогурт/молоко/творог или съесть просто так, дома или на прогулке.

Читать отзывы о тест-драйве

Почему воздушные злаки «Малютка» полезны для детей?

В составе только натуральная пшеничная, рисовая, кукурузная мука

Удобно в любой момент перекусить на прогулке или похрустеть дома

Готовы к употреблению: можно есть сухими или добавлять в творог, молоко, фруктовое или овощное пюре

Не содержат сахара, красителей, консервантов, ГМО

В каких ситуациях
пригодятся воздушные злаки?

Воздушные злаки «Малютка» выручат маму, когда малышу нужно срочно перекусить полезным блюдом, которое не нужно готовить. Возьмите их с собой, чтобы малыш мог с удовольствием похрустеть на прогулке, в гостях, в поездке, в любом месте!

Читать отзывы о тест-драйве

Добавьте в творог, фруктовое или овощное пюре

залейте теплым молоком или йогуртом, дайте настояться 2-3 мин.

можно есть в сухом виде

Придумайте свой креативный рецепт!

Конкурс продлится до 17 декабря 2021 г. включительно, а затем мы выберем 10 самых интересных постов от разных авторов и вручим каждому приз — сертификат на покупки в магазине «Детский мир». Кстати, чтобы повысить шансы на победу, можно делать несколько публикаций с соблюдением правил конкурса. Удачи!

Правила конкурса

Поздравляем
победителей конкурса!

1 место

Завести полезное
злакомство

Присоединяйтесь к бесплатному тест-драйву воздушных злаков «Малютка» – получите здоровые снеки для детей от 1 года на пробу! Угощайтесь, а потом расскажите о своём рецепте. Авторы лучших отзывов получат ценные призы!

По всем вопросам – пишите на @bbnews

Призы

Главный приз – 400 тысяч рублей на ремонт детской, 5 сертификатов по 10 тысяч рублей и 5 сертификатов по 5 тысяч рублей в детский мир

Где купить
воздушные злаки?

Видео от наших мам

Как и многие мамы, я часто задаюсь вопросом, что придумать на перекус для детей, чтобы не перебить аппетит, а быстро утолить голод и снабдить детский организм энергией и витаминами.

@manysaakyan

"Что это? Сердечко в тарелке?" Придумала, как поднять настроение крошке))) Показываем, как мы едим воздушные злаки «Малютка»

Как вы и сами знаете, мы очень большие любители провести семейные выходные на природе!🤗 Именно так я вдохновляюсь, перезагружаюсь, наполняюсь новыми силами и энергией)💃

Мы семья, которая воспитывает детей без нянь и бабушек.
Наши зайчата всегда с нами: по делам, на стройку, в отпуск, по магазинам, в гости к подруге с ночёвкой☺️

@ann.abramovaa

Показываю одну из самых любимых вкусняшек Майи после года. Супероружие для успешного завтрака — любимый йогурт и «Воздушные злаки»!

Отзывы мам
Уже 104 отзывов

Воронина Мария Максимовна

Москва

Вкусная польза

Всем привет! Я всегда за здоровый перекус, и люблю пробовать новое, чтобы разнообразить питание своего ребенка. Поэтому с радостью поучаствовали в тест-драйве воздушных злаков "Малютка". Три вкуса: кукурузные, кукурузные с бананом, мультизлаковые. Нашим фаворитом стали мультизлаковые хлопья.
Я оценила удобную упаковку с хорошим зип-клапаном, который защищает содержимое и не дает ему просыпаться. Размер очень подходящий, особенно для маленьких ценителей данного продукта. Но самое лучшее это состав. Можно смело не бояться за то, что ваш ребенок съест что-то вредное и не полезное. Малютка выручает на прогулке и во время дневных перекусов.
Спасибо огромное "Малютке" и "Бэбиблогу" за прекрасную возможность попробовать такой замечательный, вкусный и полезный продукт!

развернуть отзыв

свернуть отзыв

Зенкина Елена Анатольевна

Москва

Всем привет

У нас большая многодетная семья, где пятеро детей. Марку Малютка знаем давно, на смеси выросла старшая дочь. Все дети с удовольствием кушали каши Малютка, сейчас вот попробовали новинку от Малютка- воздушные злаки. Ну что могут сказать: дети заценили, хрустящие, не сладкие практически, что важно, тают во рту. Пробовали пока только в сухом виде,но думаю будет очень вкусно добавить в йогурт, твородок или молоко. Отличный полдник готов! Спасибо Малютке за качественную продукцию.

развернуть отзыв

свернуть отзыв

Супелюк Татьяна Мирославовна

Санкт-Петербург

Отличный перекус в дорогу

Мы с дочкой часто ездим куда-то вместе, а ещё ходим на занятия. Воздушные злаки стали отличной альтернативой в качестве перекуса для нас. С удовольствием берём их собой и хрустим после бассейна и в дороге. 🏊🏼‍♂️ 🚙
Очень удобная упаковка с зип-замком, так что можно не бояться, что что-то рассыпется.
А ещё с аппетитом запиваем их йогуртом или молоком. 🥛
Это отличное решение для активных мам, следящим, чтобы питание было максимально полезным и разнообразным.
Очень важно, что в составе нет ничего лишнего, и соблюдая все правила подачи, можно давать малышам!
А ещё, употребление Воздушных злаков, это отличное развитие мелкой моторики ) 🤏

развернуть отзыв

свернуть отзыв

Заяц Ирина Владимировна

Санкт-Петербург

Интересный продукт

Получила посылочку с воздушными злаками «Малютка», когда ребёнок сильно заболел и отказывался от любой еды. Решила предложить данные злаки с банановым вкусом. Сначала отказывался. Оставила на тарелке в сухом виде, как орешки или сухофрукты. Смотрю, через некоторое время сидит и хрустит!!! Мне хоть спокойнее стало, что ребёнок начал есть! А там и на выздоровление дело пошло.
Затем открыли кукурузные и пшеничные воздушные злаки «Малютка». По вкусу нейтральные, потому особого ажиотажа на них не было (с банановым вкусом были съедены быстрее). Ели в основном с йогуртом или молоком. НО! Затем сын придумал растапливать шоколад и засыпать в шоколадную массу данные воздушные злаки. И оба пакетика исчезли моментально! Спасибо за возможность попробовать данный продукт. С банановым вкусом буду покупать однозначно.
P.S. Полугодовалый ребёнок тоже с удовольствием ел воздушные злаки, только приходилось разделять на 2 или 3 части каждый шарик.

развернуть отзыв

свернуть отзыв

Жилина Юлия Владимировна

Москва

Великолепный перекус

Познакомились мы с очень вкусным перекусом «Воздушные злаки» от Малютки. Эти маленькие хрустяшки пришлись по вкусу как моему сыну, так и мне. У них не навязчивый, нежный вкус, который отлично сочетается практически с любым блюдом. Сын даже добавлял их в рисовую кашку. А я когда не хватает времени завтракаю ими. Насыпаю в тарелку воздушные злаки и добавляю натуральный йогурт. Получается очень быстро, вкусно, а главное полезно, ведь у них полностью натуральный состав. И их можно при ГВ и маленьким деткам. Единственным недостатком считаю, что быстро заканчиваются, потому что вкусно))))

развернуть отзыв

свернуть отзыв

1234 ... 21