![Изображение](https://imgbb.ru/frontend/posts/creation/2024-03-07/padg9n8e8csdf9x7mfs8se62ntppyxja4xw.jpg)
Девочки привет.
Ситуация такая, задержка, па особо не было кроме того что на графике, бт не падает, на узи сегодня была, врач ничего не ск
Девочки привет.
Ситуация такая, задержка, па особо не было кроме того что на графике, бт не падает, на узи сегодня была, врач ничего не ск
Все началось с того, что 29 апреля доча не выходила на связь, с утра и до 16.00,
Всем привет, Родила девочку, 4200 кг и 56 см в 7.00, с эпизио, и жудкой болью. Потом обязательно напишу историю. Наконец все позади.
Всем привет, у меня такой вопрос для тех кто уже рожал.
У кого была атония матки и как проходило лечение.
У меня после первых родов матка полностью перестала сокращаться, накапливала кровь в себя, делали 4 чистки, через день, вливали окситацин и метронидазол, гемоглобин был 60.в итоге все обошлось. Я читала, что второй раз все слож
Всем привет, вот и мой пост нытья.))
у меня тут через день начинается 40 ая неделя. Сегодня была у гинеколога, она посмотрев сказала, что шейка полностью сглажена, голова низко, а зев пропускает кончик пальца лишь. Мол к выходным рожу. Скажите пожалуйста у кого так было? Что т я их предриканием верю с трудом, мне кажется ходить мне ещё пар
Девочки отекаю ужасно. Колит ноги и руки, пальцы не сгибаются, в неделю по 2-3 кг прибавка, скажите кому что помогало в такой ситуации.
Врач на следующий неделе сказала госпитализирует если не будет улучшения. Назначил хофитол и сказала уменьшить количество жидкости, я не знаю поможет ли это мне, но пью я много, литра 3-4 в день, всей жид
Всем привет, у меня есть замечательный и очень сложный любимый мальчик мой сын. Очень долгожданный и выстраданный. Со сложными очень родами.
В 3 года у него начался нервный тик, стали моргать глазки, мы выпили курс тенатена и все прошло за 2 недели..
Прошло месяа 3 и снова начали глаза моргать, мы снова тенат начали давать, но он не
И снова мне не спится и снова мысли в голове)))
Вопрос???.у кого вторые ер роды за спиной.
скажите вторые роды были так же по сроку как и первые или раньше или позже у кого как и на сколько отличие от срока пдр?
Девочки расскажите пожалуйста свои истории об эа, правда ли её нужно делать с проколотым пузыре ну или без вод?
Сколько часов она действует?
Какие впечатления в общем о ней?
Спасибо за информацию.
Мой вопрос наверное не очень обычный, но очень важный для меня.
Может кто-то расскажет, о варианте стимуляция родов за несколько дней, чтоб успеть эпидуралку сделать как и чем оно закончилось, буду очень благодарна, ибо не знаю стоит ли соглашаться на такой вариант?
Помогите пожалуйста выбрать, не можем определиться и вовсе, скорее тёмная девочка будет.
У кого такой ж срок, давай знакомиться. Ощущения?
Набраный вес и фото.
У меня 18 кг плюс.
Всю болит, все перемыла в квартире, гнездо свила. Врач предложил на несколько дней раньше вызвать роды и сделать эпидуралку, чтобы уменьшить боль. У кого какие мысли на сей счёт?
Девочки привет,подскажите пожалуйста.
1)Какой велосипед лучше выбирать мальчику,достаточно активному,трёхколёсный или четырёх.
Если можно с названием фирмы.
Рост у ребёнка уже 90 см,ему 1,7 сейчас,летом 2 будет.
2)а также вопрос о спорте,хотелось бы отдать в...
Девочки привет всем.
Моему сыну почти 1,5 года,он совершенно не ест ничего твёрдого,он всё во рту мнёт,а потом выплёвывает.он не может проглотить.неважно,что...конфета,печенье,в общем даже вкусняшки,не говоря об картошке,котлетах,омлетах.
Всё ест то...