корейские Goonwoo подгузники

Классный обзор! Тоже пользуемся Гунву) Нравится,что у трусиков двойные манжетики на ножках - дополнительная защита от протечек, которая отлично работает. Сами по себе подгузники симпатичные, рисунки на них очень милые.
29.12.2020
Подгузниками трусиками goonwoo пользуемся недавно, пока все устраивает. Меня подкупило, что это как раз корейский бренд, а у них очень строгий контроль качества. Скидки? Здорово, а то у меня как раз последняя пачка уже заканчивается, без этих трусиков я сейчас как без рук. Удобные, во время игры не спадают и за счет высокого пояска ничего не протекает. Попробуйте, я вот не пожалела, что их купила.
25.12.2020
Да вроде не замечала, что они маломерки, по размерам все нормально, не переживайте. По размерам XL, L, M. Эмочка идут на ребеночка от 6 килограмм, так что я думаю может даже L лучше вам подойдет. Посмотрите лучше сами. Я сама на Вайлдберизе заказываю, пункт выдачи заказов рядом с домом. Мне еще нравится, что они по количеству в коробке идут по-разному. Я например, покупаю сразу большую на 44 штуки. Так дешевле по деньгам с учетом скидки.
25.12.2020
надо посмотреть на Вайлдбересе, спасибо! А что по размерам, не маломерят, какие лучше для ребенка на 2,5 года брать?
24.12.2020
Лучшие подгузники, другие просто нервно курят в сторонке, раздражений нет, не пахнут, не протекает ничего, ночью ребенок спокойно может спать, до 12 часов сухости. Спим спокойно!
30.11.2020
Хорошие трусики и цена не такая высокая как у японских. Но даже дело не в этом. Goonwoo дышащие, у них специальный слой из стопроцентного хлопка. У сынули даже после долгой носки попа не преет в них. Мне лично нравится, что поясок и резиночки, где ножки, плотно прилегают, но при этом не перетягивают. То есть ребенку в таких трусиках очень комфортно. Идут с высокой посадкой, поясок плотно прилегает. У моего сейчас такой возраст, что он активно двигается, и трусики ему не стесняют движения.
27.11.2020
Подскажите, а где их заказывать? Трусики бывают?
28.09.2020
Детский мир, вайлдберис, озон
28.09.2020
Какой самый оптимальный возраст приучения к горшку? Проблема с зубами