Проблема с зубами

Советую вам в другую стоматологию еще сходить, пусть врачи посмотрят. Может, что-то еще предложат, вариант получше будет. Мне 2 коронки поставили в стоматологии доктора Лемберга в Москве. Выглядят так естественно. Там и гарантия есть если что. Врачи Баласанян ортопед и Полежаев хирург-имплантолог, очень рекомендую вам. Комплексную консультацию сначала провели и вообще командная работа.
30.09.2022
Как я вас понимаю . Я уже без 7 Ки нижней . 6 под коронкой временной , 7ка с другой стороны тоже под коронкой . И там зубов то нет. Метал в корни вкручен . 6ка с той стороны подлежит удалению . В ней штифт вкручен так что корень сломался . Мне сны снятся ,что я зубы теряю . А мне если и делать имплант ,то перед этим прикус ровнять нужно , а то и импланты поломается . Это жесть . Я до беременности начала лечение . Пролечила эти два зуба что теперь в колонках .. потратила кууучу денег . Планировала брекеты ,но всё на этом закончилось ...
23.09.2022
Анна , вот мне вчера на 7ку с которой слетела коронка поставили болт и временную пломбу, врач в отпуск идет сказал 3 недели ходи, привыкай. А боль такая, что я всю ночь не спала( распирающие ощущения. Короче, как и у вас, до б лечила 2 зуба у врача, которого так хвалили, а в итоге делов она мне наделала ужасных.
23.09.2022
Имплант ставьте и коронку пока, или сразу два импланта, смотря как по финансам. У меня через один на жевательных импланты или коронки. И не переживайте так, сейчас импланты не хуже своих зубов) Врач хороший? Могу своего дать, что мне ставил, для экспертного мнения.
23.09.2022
Оксана Оленева, спасибо, но в тот то и дело, что я сейчас живу в чудореспублике, а тут боевые действия, и хорошие врачи или выехали, или страшно из-за обстрелов к ним ехать, в Донецк к примеру, там куча клиник чудесных. А проблема есть сейчас и нужно решать ее как можно скорее. Вот именно поэтому я и не хочу сейчас удалять 6ку, а походить с ней до победного. А там, гляди все успокоится, и приедут хорошие врачи и поставлю имплант вместо 6го.
23.09.2022
Татьяна Гусева, У вас просто Москва в профиле.. Да, правильное решение. Вариант 2. Удалить всегда успеете, я третий год хожу с зубом под удаление пока держится. Просто денег нет лишних в декрете.
23.09.2022
Оксана Оленева, а еще зубики маленькие свои( сказали, керамику никак, только металл......
23.09.2022
Мне врач в таком случае советовала ни в коем случае не задевать здоровый зуб, если финансы позволяют, то бишь ставить имплант.
23.09.2022
корейские Goonwoo подгузники