Аватар

Darya_summer

36 лет Волжский, Россия
На сайте с 22.11.2016, последнее посещение — 3 месяца назад
313 записей 21 друг 13 подписчиков
На сайте с 22.11.2016, последнее посещение — 3 месяца назад
Аватар Пал Палыч 12 лет 9 месяцев
Аватар Егор Палыч 6 лет 6 месяцев
— Это для меня скорее не желания а планы на ближайшее будущее: тоже узи много, зубы чистка профес. А в виш-листе среди прочего: поход в горы с мужем вдвоем. — LUDMILO4KA, и для меня так. Планирую до лета всё осуществить.)
— Ахаха😂а идеальные зубы ?😂они у меня в списке ) но правда 35 через год только 🙈 — Жанна ВАсильевна, кстати да, забыла этот пункт вписать))) Я уже даже записалась на консультацию!)
— Дашуля, молодец! Это не операция,это ты сама смогла всё это сделать! У ПавликаПавликовича какой вес-рост сейчас? А я все жирею и боюсь правде в глаза посмотреть... П.с. а ты есть в ИГ? — Mapия, Павлик сейчас 137 см и 38-39 кг (а был почти 44 весной!) В инсте я eto.vam.ne.to подписывайся 😊
— Даша, я с нетерпением ждала Ваш пост! Хоть и не знаю Вас лично, но очень радуюсь за Вас и Ваши достижения, как личные, как и всей семьи! Так держать! От всей души желаю чтобы всё получилось как вы задумали! Кстати на фото реально как будто 10 лет скину — Katya, спасибо большое!))) Мои умные весы по-прежнему считают, что мне 40))) Но в душе мне не больше 25))
— Вы такая хорошенькая, пусть у вас всё получится, как задумали! — Hildegard Lou, спасибо вам большое! 😌😊
— Darya_summer, вот и я хочу такой график попробовать, все равно не завтракаю. — Министерство культуры (и прачечная), тебе т зачем? 😅 Чтобы исчезнуть?)))
— Ох, как я тебя поняла....прибавила +10 . Скинула 3 и на этом всё.... Черт на работу выходить , а в форму не влезаю...придется дальше как то скинуть 7 кг🤷. Но с сыном особо спортом не займешься...когда с ним 24/7😭 — LOVELY, сложно конечно, прекрасно понимаю. Меня мой 4 летний то раздражает, когда я вечером под видео прыгаю. А у тебя ещё меньше малыш. Тут только меньше есть поможет.
— Дашка, какая же ты молодец!!! Такая девочка-девочка стала, вместе с килограммами скинула возраст)) Пиши про жизнь, интересно узнать ваши новости 🤗 — Министерство культуры (и прачечная), спасибо!)))) Я и чувствую себя по-другому) Не шышнадцатилеткой, конечно, но такой секси мамкой точно 😂 К косметологу даже хожу 😌
— Ваааау, Дашааааа. Ты не вес, ты годы скинула. Такая припевочка сразу! Искренне радуюсь за тебя, сама всю сознательную борюсь с весом. — Пышка, спасибо! ) Я тебя тоже поздравляю!) Всё будет хорошо, не сомневайся!)
— Круто, обожаю таких как вы! Вы большущая молодец, но теперь это не к размеру, к тем результатам, к которым вы пришли! Желаю вам обрести фигуру мечты в совокупе с психологическим комфортом 😍 — Бонни Драско, спасибо большое!)
— Очень круто!!! А какой у вас рост? — Олива, 168
— 168 - 50 кг
— Хочется пожелать вам успеха, вы большая (не в плане нынешнего веса) молодец, не останавливайтесь на достигнутом! 😉😉 — Елена Романова, спасибо вам большое!)
— Даш, а почему я твоих фоток не вижу? или ты удалила? — Mapия, я их и не добавляла
— Darya_summer, обалдеть у вас участок!!! Трындец...а педиатр хоть хороший? — LOVELY, не знаю, не пробовали ещё её «в деле» 😂.
— Не спешите. У меня сын только около 7 понял эти слоги. Пошёл в школу, читал очень медленно и с ошибками. Я думала он не впишется в технику чтения, но нет. Прогресс пошёл очень быстро, всегда сдавал технику чтения на 5. Сейчас вообще, как ракета читает, Не умеет читать слоги
— Darya_summer, Дай конечно. — LOVELY, отправила в вацап
— Дашуль ты герой!!! Круто выглядишь .... Ииии лоджия огонь!!! ( не в тему, но видела👍) очень нужны контакты людей. Скоро масштабный ремонт предстоит... — LOVELY, спасибо))) Да, лоджию нам очень круто сделали! Это делает один мастер, не бригада. Он такой молодец! Такой дотошный, каждый сантиметрик проверяет. Он нам ещё вторую будет делать, чуть позже. Если над
— Офигеть результаты!!! Дашка, всего полгода и новая жизнь 👍🤗 Целых полгода и до этого ещё - сколько ты решалась и готовилась? - наверное год, сказка о НЕпотерянном времени. Большое дело сдюжила, молодец прям ваще! Обнимаю тебя крепко и горжусь тобой 😍🤗 — Министерство культуры (и прачечная), готовилась примерно месяцев 5, из них 2,5 ходила раздумывала и 2,5 лечила всякие болячки, которые вылезли на первом обследовании. На самом деле, даже год назад я и подумать не м
— LOVELY, нет, не ест. Вообще одними с огурцами питается. — Darya_summer, макаронами я хотела сказать
— Ох как я тебя понимаю...у меня второй ребенок мало- плохо ешка. Шашлык ест? Мой вот только до куриного из бедпышек сподобился... — LOVELY, нет, не ест. Вообще одними с огурцами питается.
— У родственницы сын ел борщ, сосиски, помидоры чери и молоко. Молока пил много. До школы! И ничего, перерос. Не умер))) нормальный ребёнок! По поводу мяса, пробовали отваривать просто пресное мясо и давать? Может прокатит? Ну и макароны не — Яна Скрынник, всякое мясо давала. И делала пасту, лазанью. Фарш делала в виде подливы и смешивала с пюре. Даже не пробует((( Маленький был, прям голяшку куриную съедал сам, а подрос начались выкрутасы.
— Ох, Вы как будто моего старшего сына описываете. Только вот мой от баночного отказался в 1,5 года, сейчас ему 3,3. Тоже от творога отказался, заменяли сыром сулугуни, натуральным, без комков, но сейчас и его не ест. Мы его пока пер — Мальвина, у меня тоже свекровь из ЭТИХ. Сын вообще весь в их породу: маленький и худенький. В моей семье все любят покушать 😆 Старший сын полная противоположность младшему.
— Дети иногда застревают надолго в одном меню, это проходит. Насчёт мяса не стала бы так париться, главное, чтобы белок поступал. Не в мясе счастье. Мои хорошо едят что-то новое за компанию среди ровесников, есть интерес, раз им нравится, то и я попробую — Регина, я иногда пугаюсь, что может это что-то психическое 😟 Но в остальном он вроде бы нормальный. Есть моментики с речью (путает он-она, девочек называет мальчиками и наоборот, не рассказывает о своих делах, толь
— Моему 6 лет пока не перерос — Jull Satori, как вы с этим справляетесь? 😟