

Зимние поделки
Скидка для новых клиентов по промокоду: творчество 33% на месяц или 10% постоянная(на ваш выбор). Действует на абонементы.
Адрес:
Г.Химки, проспект Мельникова, 2Б
8 915 360 63 92
Адрес :
г. Красногорск, Успенская, 24
8(967) 178 87 89
Парк находится на пересечении МКАД и Каширского шоссе. Съезжаем в сторону области и практически сразу въезд в Совхоз им. Ленина. На общ.транспорте не знаю, но думаю, есть путь.
Нереально огромный панда-парк, парк сам не очень большой, но по нему растянули очень много препятствий. Везде натянуты сетки и, в принципе, безопасно!!! Это бесплатноооо!
Тарзанки на высоте, разные канаты и тд. Сам парк оформлен в стиле русских сказок, везде установлены сказочные герои.
У входа двигаются куклы со звуковым сопровождением, читаются сказки Пушкина.
Горка - избушка бабы Яги.
Бассейн с мячиками.
Есть поляна незнайки, где маленькие дети могут посидет и полазить.
Напротив пластиковый комплекс горок.
Но "панда-парк" весь ведет к замку, замок внутри очень даже впечатлил)))), в нем горки, но что-то они не скользят). По выходным работает карусель бесплатно. На территории есть кафе и туалеты!!!
Оригинальный батут.
Там есть чем заняться. 7 лет самый идеальный возраст, но и для мелких от 4-5 интересно.
Рекомендую!!!
Я была на этом месте 8 лет назад и подумала, что за заброшенный кусок жизни? Спустя 8 лет я подумала, что это первое место в МО, где я хотела бы квартиру!!!!! Где б достать 9 млн???
А садик их видели?
А школу? А пруд? Хочу квартиру огромную в жк долина сказок)))). Там и вегас рядом и жизнь есть. Есть, кто там живет? Как вам?