Наполнитель изософт, мех съемный, пальто в отличном состоянии, одевали на выход, стразы все на месте. Цена 1 шт - 3000 руб.
Как вы думаете, наличие денег влияет на наш стиль? Правда ли, что при большом количестве средств ты будешь лучше выглядеть, чем при меньшем количестве? Я думаю, нет) И дело не в деньгах, а в лени. Я знаю множество случаев, когда девушки с ОЧЕНЬ небольшим бюджетом выглядят прекрасно, стильно, свежо. Правды ради, надо сказать, что я так же знаю очень большое количество женщин с большими доходами, но которые выглядят менее ухоженно) Конечно, мы не говорим сейчас о девушках, у которых действительно серьезные финансовые проблемы! На самом деле, очень многие, утверждая, что у них недостаточно много денег, тратят на одежду большие суммы.
На той неделе разбирала гардероб девушки. Мы сразу определили, что наш бюджет на новую одежду - это масс-маркет. При разборе оказалось, что девушка практически каждую неделю приобретает себе какую-то вещь, она заядлый шопоголик и всеми днями мониторит сайты, отслеживает скидки. Она мне сказала, что «таким образом она экономит семейный бюджет и грамотно подходит к своему гардеробу» Вы в это верите?)))
Плюс ссылки на скачивание.
Я активный пропагандист аудиосказок . И потому, что в детстве обожала слушать пластинки, а было их очень много и хороших. Когда сын подрос даже достали проигрыватель, но иголка недолго там прслужила( Поэтому задалась целью собрать аудиосказки в MP3. Их можно слушать где угодно.
Плюсы аудиосказок,конечно, многим очевидны, но все-таки повторюсь:
1. глазкам (в отличие от мультов в таком же кол-ве) никакого вреда
2. воображение развивает (в мультиках же все подано "на блюдечке" - не развоображаешься)
3. ребенок одновременно с прослушиванием играет с свои игры (причем длительное время), а мой еще и любит под сказку просматривать соответствтующую ей книжку)
В общем, буду с удовольствием делиться своей подборкой. По ссылке вы перейдете на файл и сначала можете прослушать его, а потом уже скачивать.
Девочки, кто хочет - подпишитесь на пост (нажать на "глазик") и вам будут приходить уведомления об обновлении поста - о добавлении мной новых ссылок, а сказок еще мнооого)))
Никогда не просила репост моих постов, но сейчас прошу, девочки кому не трудно и не жалко сделайте репост
Дом жилой, около 500 кв.м. под чистовую
Участок 12 соток
Баня 2 этажа оборудованная полностью
Гараж 2 этажа оборудован
Домик для сторожа оборудован
7 км от МКАДа
строили для себя, для большой семьи, по всему участку дорогой дренаж, когда у соседей в апреле вода по колено, у нас уже зеленая трава, март-апрель не за горой приглашаю посмотреть )))))
еще остались стройматериалы чтобы доделать террасу, дорогой мрамор, балясины и лестница.
Начинали с 20 млн руб, сейчас согласны на 12 млн руб вынуждены.....
Отвечу на все вопросы, встреча в любое время для показа, владелец Я
Девочки, давайте подписи собирать чтобы оставили сообщество КП. Думаю при наличии определенного количества подписей, администрация сайта поймет, что данное сообщество не только удобно многим ббшницам в плане продаж, но дает гораздо большее (общение, новые контакты), то что не имеет денежного эквивалента. Под этим постом подписываемся делимся этим постом...
ДЕВОЧКИ, АКТИВНО ДЕЛИМСЯ ПОСТОМ и СОБИРАЕМ ПОДПИСИ !!!
Уважаемая администрация, сайта Бэбиблог. Мы, участницы сообщества "Куплю-продам", обращаемся с просьбой сохранить данное сообщество, за время существования данной площадки многие из нас обзавелись новыми друзьями, интересными знакомствами. Ведь для многих, быть здесь - это не просто купить или продать, а узнать что-то новое, поделиться впечатлениями. посоветоваться с друзьями... В рубрике "Барахолка" такой возможности не будет. а значит количество участников заметно уменьшится, что отразится на посещаемости сайта, многие просто разойдутся. Мы понимаем, что нововведения помогают оптимизации сайта, но не всегда новое значит удачное. Надеемся на понимание, и то что сообщество "Куплю-продам" будет существовать в прежнем режиме !!!
Достаточно простой комплект, сделала раз 7, наверное, уже, и мой остеохондроз/невралгия/или как его там почти отступили. Рука уже не отваливается:) Прямо чувствую те места, где защемление, надо дальше работать.
Какие же они уже смышленые!)
Речь
болтают очень много, чаще на своем языке, но я все понимаю, Юля говорит больше и лучше, Ариша говорит много, но чаще первыми слогами. Предложения составляют из 3-4 слов.
Игры
Очень нравится играть в доктора, причем поочередно, сначала Юля пациент, затем Арина. Любят заметать - детский набор в помощь, а Юля еще очень любит протирать все мокрой тряпочкой. Нравится игрушечная бытовая техника - холодильник, плита, утюг, пылесос. Ну и конечно, обычное бесилово вне конкуренции - догонялки, прятки, прыжки с дивана - все это бесконечно)
. Ариша большой любитель лошадок и настоящих,и игрушечных, называет их "го-го", как я не бьюсь. Игрушечных у нас несколько штук, так она бесконечно расчесывает гривы и хвосты, в парке обязательно катаемся на пони)))
Книжки любим и читаем все время. Книжки с наклейками любят позаниматься, но не очень долго, причем Ариша клеит очень старательно и аккуратно по контуру рисунка, а Юляша - лишь бы приляпать.
Мультиками и планшетами последнее время увлечены не очень. Но Рапунцель все-таки вне конкуренции - "Папу" на их языке - смотрели раз 20, а то и больше.
Детский сад
Юляшка идет с удовольствием, Ариша немного ноет. В течение дня меня там не вспоминают и играют с удовольствием с другими детками. Кушают в саду не очень хорошо, особенно Ариночка. Юлечка съедает первая и потом докармливает свою сестрицу с ложки))). У Юля очень хорошо получается одеваться, раздеваться, снимать и одевать обувь самостоятельно, а Арина и не стремится особо - "я не мо" говорит мне и сидит как прЫнцесса. Ну что поделать, если у нее с рождения барские замашки))) Еще Ариша чуть что задирает нос, в прямом смысле, руки складывает на груди, взгляд становится высокомерным, и всем своим видом показывает свою значимость - просто умора
.
Сон
Дневной более-менее, ночью бывает не очень.
Еда
кушают все, причем с аппетитом, ттт... любят все фрукты и овощи в любом виде, разные виды зеленых салатов тоже очень нравятся.
Поведение
Ариша продолжает оставаться любительницей поныть и поистерить, что иногда уж очень действует всем нам на нервы
. Юлечка наоборот - у нее всегда хорошее настроение, и, если уж она заплакала,значит, действительно что-то случилось.