6 лет

Заголовка не будет...

Согласна с предыдущим отзывом, вам сейчас в первую очередь о малыше в животике думать нужно, раз вы решились на 4-ю беременность. Работа не волк, как говориться, и вы нужна своей семье здоровая. Мне тоже назначили в эту беременность антибиотики, и я сразу пить начала, потому что инфекция намного опаснее для малыша, могут осложнения на него передаться. Ваш организм надломился, дайте ему отдохнуть, набраться сил. Ваши силы нужны вашему малышу.
01.12.2017
Беременная женщина в ответе за жизнь и здоровье ещё не рожденного ребёнка, и в связи с этим - за будущее всей своей семьи, Вы лучше многих это знаете, но забываете. Все дела должны быть отложены на потом, в случае трудностей - призваны на помощь все родные и близкие: беременная занята тем, что вынашивает нового ребёнка. У неё - самая важная миссия. Это по поводу командировки с бронхитом. Бывает, инфекция попадает в плод, и тогда всё складывается очень плачевно (((... Дай Бог, Вас минует такая участь, но именно береженного Бог бережёт, а не всех подряд. Если работа чисто в кайф - тогда она полезна при беременности, но если она может нанести вред, то категорически противопоказана. Срочно выздоравливайте, и помните, что Вы не имеете права пренебрегать своим здоровьем!
30.11.2017
Не, себя любить надо, к себе прислушиваться. Тем более у вас одни рыцари, которые маму должны охранять и оберегать, но это мама должна им донести, а не тянуть все из последних сил на последнем издыхании.
30.11.2017
есть страхи, а есть здравый смысл. по-моему вы одно с другим немного путаете. Делать все "вопреки обстоятельствам" и по принципу "если не я то кто" и в финале будет загнанная лошадь. вам оно надо? сил вам, конечно, а еще лучше крепкое плечо или даже несколько!)
30.11.2017
Читаю...
30.11.2017
В страхе есть мучение. не стоит бояться, сразу гнать его метлой. А вот то, что обнаружены проблемы, просто решать маленькими порциями и незамедлительно. Промедления в беременном состоянии в таких случаях смерти подобно. Ты любишь движение, это хорошо, только иногда стоит разобраться в себе, движение это случайно не побег от того же " бабайки " в шкафу? Иногда мы думаем, что нам это необходимо и покой не нужен. Но намного чаще у нас огромная потребность совсем в обратном- в тишине, временном уединении внутрь себя... в отключении мыслей и головы в целом... Лично мне только это помогает перезарядиться... Выдохнуть и войти в темп размеренный.. И любить себя.. Дада не забывать об этом... Заботясь о себе, мы щаботимся о всех домашних так, как должно. Детям нужна адекватная, спокойная, добрая, уверенная и присутсвующая в их жизни мама.... ❤
30.11.2017
Шикарно сказано!:)
30.11.2017
У кого больше трёх деток - вопрос к вам! Партнёрское КС - а надо ли?...